LISTADO DEFINITIVO ATENCIÓN AL ALUMNADO CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES EN CENTROS EDUCATIVOS. EDICIÓN 2.             

ATENCIÓN AL ALUMNADO CON NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES EN CENTROS EDUCATIVOS. EDICIÓN 2. TURNO MAÑANA                                          

LISTADO DEFINITIVO                                   

CANDIDATURAS TITULARES                                      

Nº DE

ID           ORDEN                 DNI                        INICIALES

ACNEE2.03         1              ***8504**         RGH

ACNEE2.04         2              ***0815**         DCM

ACNEE2.05         3              ***6708**         ALA

ACNEE2.09         4              ***5552**         RJS

ACNEE2.15         5              ***8881**         QCM

ACNEE2.17         6              ***9019**         HGM

ACNEE2.14         7              ***3758**         MRM

ACNEE2.23         8              ***3181**         DRM

ACNEE2.08         9              ***9298**         RBE

ACNEE2.12         10           ***6085**         GJM

ACNEE2.16         11           ***3742**         GGM

ACNEE2.01         12           ***3231**         JGM

ACNEE2.02         13           ***5989**         CAL

ACNEE2.18         14           ***7907**         DBAI

ACNEE2.24         15           ***5609**         PRI

LISTADO PROVISIONAL: MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS MICROINFORMATICOS 2

LISTADO PROVISIONAL.
TITULARES
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
REPIN2.01 1 ***9492** ARJ
REPIN2.15 2 ***6421** MPM
REPIN2.17 3 ***5949** MEJ
REPIN2.11 4 ***9307** GCF
REPIN2.04 5 ***1311**G BGD
REPIN2.12 5 ***3170** HDJ
REPIN2.09 7 ***3169** GSJ
REPIN2.13 8 ***6110** HLJ
REPIN2.07 9 ***5874** DLR
REPIN2.18 10 ***9442** SMP
REPIN2.16 11 ***2547** NCI
REPIN2.08 12 ***6605** GGJ
REPIN2.02 13 ***8075** AMN
REPIN2.14 14 ***2284** LRS
REPIN2.05 15 ***4322** CEM
RESERVAS
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
REPIN2.06 16 ***3385** CRM
REPIN2.10 17 ***6867** GAE
REPIN2.03 18 ***3696** ADJ

 

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación. Se mantiene abierto el proceso selección para nuevas candidaturas reservas con objeto de contar con ellas en caso necesario.

Las candidaturas titulares deben asistir a la presentación el día 19/04/2022 a las 9:30 en Centro Nuevo de Formación Anidi (C/ Padre Fernando Trejo, 7. Dos Hermanas) con la documentación que telefónicamente indicaremos en cada caso a fin de comprobar que la persona candidata sigue cumpliendo los requisitos el día anterior al comienzo del itinerario.

 

LISTADO PROVISIONAL: ACTIVIDADES AUXILIARES DE ALMACÉN 2

ITINERARIO FORMATIVO:  ACTIVIDADES AUXILIARES DE ALMACÉN 2
LISTADO PROVISIONAL.
TITULARES
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
ALMAC2.01 1 ***9888** PCD
ALMAC2.25 2 ***3522** PHFM
ALMAC2.29 3 ***3835** MTV
ALMAC2.17 4 ***3917** BMMF
ALMAC2.06 5 ***9913** LDEI
ALMAC2.02 6 ***5908** PCT
ALMAC2.04 7 ***3457** CAL
ALMAC2.26 8 ***3454** PRV
ALMAC2.08 9 ***3564** JLN
ALMAC2.22 10 ***9431** LMTR
ALMAC2.10 10 ***8026** MCMC
ALMAC2.07 12 ***7834** RHRI
ALMAC2.28 13 ***6047** PKS
ALMAC2.05 14 ***0269** GAA
ALMAC2.09 15 ***3420** SFE
RESERVAS
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
ALMAC2.18 16 ***0710** GHAF
ALMAC2.14 17 ***2693** CVA
ALMAC2.21 18 ***2558** GLR
ALMAC2.12 19 ***7057** RCR
ALMAC2.24 20 ***0924** RMJ
ALMAC2.13 21 ***8023** RDD
ALMAC2.19 22 ***8159** MSS
ALMAC2.23 23 ***3094** MGJA
ALMAC2.15 24 ***3557** HJAJ
ALMAC2.20 25 ***3527** DMR
ALMAC2.16 26 ***4626** LS
*En función a las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación.
Las candidaturas titulares deben asistir a la presentación el día 29/03/2022 a las 9:00 en Nuevo Centro de Formación Anidi (C/ Padre Fernando Trejo, 7). Dos Hermanas) con la documentación que telefónicamente indicaremos en cada caso a fin de comprobar que la persona candidata sigue cumpliendo los requisitos el día anterior al comienzo del itinerario.

Lugar de impartición del curso: (a partir de abril). FUNDACIÓN LABORAL DE LA CONSTRUCCIÓN. Ctra. Isla Menor, Km. 382, 41700 – Dos Hermanas (Sevilla) – Horario de 9:00 a 14:00 H.

 

LISTADO DEFINITIVO: MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO – I

ITINERARIO MANTENIMIENTO ELECTROMECÁNICO – I
LISTADO DEFINITIVO
CANDIDATURAS TITULARES
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
ELMEC.121 1 ***2562** RVI
ELMEC1.05 2 ***2298** GVC
ELMEC1.13 3 ***9736** LGC
ELMEC1.24 4 ***3504** VVC
ELMEC1.15 5 ***2860** MVP
ELMEC1.11 6 ***1184** LAM
ELMEC1.06 7 ***6464** GJM
ELMEC1.23 8 ***9525** SCA
ELMEC1.14 9 ***8461** LPO
ELMEC1.12 10 ***3569** LFA
ELMEC1.01 11 ***3567** AAP
ELMEC1.19 12 ***3319** PMA
ELMEC1.03 13 ***8273** CDJ
ELMEC1.20 14 ***3216** PVD
ELMEC1.09 15 ***3264** JMA
CANDIDATURAS RESERVAS
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
ELMEC1.22 16 ***3243** SPI
ELMEC1.08 17 ***3170** HDJ
ELMEC1.07 18 ***2810** FRJ
ELMEC1.02 19 ***9662** BRL
ELMEC1.18 20 ***2829** MRJ
ELMEC1.04 21 ***3088** DBA

 

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación.

LISTADO PROVISIONAL: CONDUCCIÓN DE VEHÍCULOS PESADOS DE TRANSPORTE DE MERCANCÍAS POR CARRETERA – I

ITINERARIO  CONDUCCIÓN DE VEHICULOS PESADOS DE TRANSPORTE DE MERCANCIAS POR CARRETERA. 
LISTADO PROVISIONAL
CANDIDATURAS TITULARES
ID Nº DE

ORDEN

DNI INICIALES
CONDU.1.22 1 ***2743** AG
CONDU.1.11 2 ***3011** CSP
CONDU.1.14 3 ***6350** GGE
CONDU.1.09 4 ***3530** BAJ
CONDU.1.20 5 ***1265** BNF
CONDU.1.03 6 ***6392** RGV
CONDU.1.17 7 ***1678** TRM
CONDU.1.19 8 ***5754** MCD
CONDU.1.06 9 ***1938** BDD
CONDU.1.15 10 ***3837** MPA
CONDU.1.23 11 ***9185** VMT
CONDU.1.12 12 ***3302** CVJ
CONDU.1.07 13 ***2081** AVJ
CONDU.1.16 14 ***9631** MTF
CONDU.1.21 15 ***5535** VMC
 CANDIDATURAS RESERVAS
ID Nº DE

ORDEN

DNI INICIALES
CONDU.1.02 16 ***9060** SRA
CONDU.1.01 17 ***4601** ABP
CONDU.1.10 18 ***6419** CJF
CONDU.1.18 19 ***3132** AGF
CONDU.1.04 20 ***3199** RJR

 

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación. Se mantiene abierto el proceso selección para nuevas candidaturas reservas con objeto de contar con ellas en caso necesario.

Las candidaturas titulares deben asistir a la presentación el día 22/02/2022 a las 15:30 en Nuevo Centro de Formación Anidi (C/ Padre Fernando Trejo, 7. Dos Hermanas) con la documentación que telefónicamente indicaremos en cada caso a fin de comprobar que la persona candidata sigue cumpliendo los requisitos el día anterior al comienzo del itinerario.