Listado provisional. Itinerario: Gestión Comercial de Ventas

Listado provisional. Itinerario: Gestión Comercial de Ventas
TITULARES
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
GESCO.1.03 1 ***8794** CRC
GESCO.1.02 2 ***6806** DRJA
GESCO.1.05 3 ***3448** CMN
GESCO.1.06 4 ***9427** MFMC
GESCO.1.19 5 ***8612** OGC
GESCO.1.08 6 ***8303** LLLÁ
GESCO.1.07 7 ***9472** CVJM
GESCO.1.20 8 ***8473** CE
GESCO.1.18 9 ***6449** VMC
GESCO.1.09 10 ***2976** HRM
GESCO.1.10 11 ***9953** SDSG
GESCO.1.11 12 ***3567** DLR
GESCO.1.14 13 ***3160** SGJJ
GESCO.1.15 14 ***0653** CLM
GESCO.1.16 15 ***3340** MRA
RESERVAS
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
GESCO.1.21 16 ***9209** SRE
GESCO.1.13 17 ***2895** FLV
GESCO.1.17 18 ***0685** GCM

 

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación. Continúa abierto el proceso de inscripción para reservas a considerar en caso de agotarse las candidaturas publicadas.

Las candidaturas titulares deben asistir a la presentación el día 09/03/2021 a las 9:00 en Centro Nuevo de Formación Anidi (C/ Padre Fernando Trejo, 7. Dos Hermanas). A fin de comprobar que los titulares cumplen los requisitos el día anterior al comienzo del curso deberán aportar la documentación que telefónicamente indicaremos en cada caso.

Fecha prevista de inicio de curso: 10/03/2021. En horario de 9.00 a 14.00 en Urbanización Tixe Polígono La Isla c/ Hornos, nº 2.

LSITADO PROVISONAL DE OPERACIONES AUXILIARES DE MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS MICROINFORMÁTICOS NIVEL 1: Sin Requisito Académico – COLECTIVO MENORES DE 30 NO POEJ

OPERACIONES AUXILIARES DE MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS MICROINFORMÁTICOS

NIVEL 1: Sin Requisito Académico – COLECTIVO MENORES DE 30 NO POEJ

TITTULARES
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
MONIN1.09 1 ***2264** RCR
MONIN1.10 2 ***3678** RGL
MONIN1.07 3 ***3591** SLC
MONIN1.04 4 ***6886** GMM
MONIN1.02 5 ***3549** TRM
MONIN1.03 6 ***8122** TVA
MONIN1.05 7 ***3431** JBC
MONIN1.15 8 ***6604** CGL
MONIN1.13 9 ***3144** GDE
MONIN1.14 10 ***1432** CNWA
MONIN1.11 11 ***9395** SLC
MONIN1.12 12 ***2841** PMD
MONIN1.18 13 ***2975** MEI
MONIN1.20 14 ***6337** CGA
MONIN1.08 15 ***0249** APÁ
RESERVAS
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
MONIN1.01 16 ***9007** RRD
MONIN1.16 17 ***3114** MEK
MONIN1.06 18 ***3315** CBR
MONIN1.19 19 ***2258** MOT
MONIN1.17 20 ***2840** QQWD

 

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación. Continúa abierto el proceso de inscripción para reservas a considerar en caso de agotarse las candidaturas publicadas.

Las candidaturas titulares deben asistir a la presentación el día 18/12/2020 a las 9:00 en Centro Nuevo de Formación Anidi (C/ Padre Fernando Trejo, 7. Dos Hermanas) con la siguiente documentación: el informe de las actuaciones recibidas dentro del sistema de garantía juvenil, demanda de empleo y copia del DNI.

Fecha prevista de inicio de curso: 21/12/2020. En horario de 9.00 a 14.00 en Urbanización Tixe Polígono La Isla c/ Hornos, nº 2.

LISTADO PROVISIONAL ITINERARIO ACTIVIDADES DE GESTION DEL PEQUEÑO COMERCIO

LISTADO PROVISIONAL

ITINERARIO ACTIVIDADES DE GESTION DEL PEQUEÑO COMERCIO

TITULARES
ID N.º DE ORDEN DNI INICIALES
PEQCO.1.21 1 ***9676** GRG
PEQCO.1.15 2 ***2722** DCY
PEQCO.1.9 3 ***3761** MMB
PEQCO.1.4 4 ***3246** AMA
PEQCO.1.13 5 ***0051** CMMJ
PEQCO.1.5 6 ***6260** CBM
PEQCO.1.20 7 ***8662** SLR
PEQCO.1.1 8 ***9426** RBL
PEQCO.1.17 9 ***6702** CCAJ
PEQCO.1.14 10 ***2874** PRA
PEQCO.1.6 11 ***7856** CCCJ
PEQCO.1.19 12 ***1776** LRI
PEQCO.1.12 13 ***2941** CNC
PEQCO.1.7 14 ***3849** QDI
PEQCO.1.16 15 ***3558** NLFJ
RESERVAS
ID N.º DE ORDEN DNI INICIALES
PEQCO.1.8 16 ***7513** VMJ
PEQCO.1.3 17 ***6858** CLP
PEQCO.1.2 18 ***9410** BGD
PEQCO.1.11 19 ***3131** RCM
PEQCO.1.18 20 ***2793** POJ
PEQCO.1.10 21 ***0249** APD

 

*En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación.

Las candidaturas titulares deberán enviar por correo electrónico el informe de periodos de inscripción y demanda de empleo actualizada a fecha 30 de noviembre 2020 a la siguiente dirección de correo electrónico mcterron@doshermanas.es, a fin de comprobar que las candidatas continúan cumpliendo los requisitos el día anterior al inicio del itinerario.

Fecha prevista de inicio de curso: 1 de diciembre 2020. Horario por determinar

LISTADO PROVISIONAL. ITINERARIO ACTIVIDADES GESTIÓN ADMINISTRATIVA. Edición 2

LISTADO PROVISIONAL.

ITINERARIO ACTIVIDADES GESTIÓN ADMINISTRATIVA. Edición 2

TITULARES

ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES
ACGEA2.05 1 ***3471** COMJ
ACGEA2.22 2 ***2463** LOE
ACGEA2.32 3 ***2583** RSMD
ACGEA2.06 4 ***8563** CGCC
ACGEA2.40 5 ***5705** VGL
ACGEA2.18 6 ***6405** HPMY
ACGEA2.25 7 ***5895** MSR
ACGEA2.01 8 ***6189** AVMJ
ACGEA2.38 9 ***0108** SBM
ACGEA2.29 10 ***0033** PGG
ACGEA2.20 11 ***8216** JGMD
ACGEA2.14 12 ***5843** FLER
ACGEA2.16 13 ***4856** GEMC
ACGEA2.07 14 ***2765** CSÁF
ACGEA2.31 15 ***3554** PMMC

RESERVAS

ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES  
ACGEA2.08 17 ***3622** CTMI  
ACGEA2.23 18 ***0525** LPME  
ACGEA2.35 19 ***3678** RGL  
ACGEA2.19 20 ***5133** HVS  
ACGEA2.13 21 ***2326** DMME  
ACGEA2.10 22 ***8242** CRC  
ACGEA2.15 23 ***2545** FMM  
ACGEA2.24 23 ***1776** LRI  
ACGEA2.33 25 ***2590** RBO  
ACGEA2.36 26 ***2030** SPC  
ACGEA2.21 27 ***3733** JRS  
ACGEA2.30 28 ***2664** PBC  
ACGEA2.39 29 ***9328** TFRM  
ACGEA2.12 30 ***8473** CE  
ACGEA2.28 31 ***6219** ODE  
ACGEA2.02 32 ***5876** ÁMM  
ACGEA2.26 33 ***5649** MSE  
ACGEA2.27 34 ***3244** MMJC  
         
*En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación.
         
–          Las candidaturas titulares deberán enviar por correo electrónico el informe de periodos de inscripción y demanda de empleo actualizada a fecha 17 de noviembre 2020 a la siguiente dirección de correo electrónico etarrasa@doshermanas.es a fin de comprobar que continúan cumpliendo los requisitos el día anterior al inicio del itinerario.
–          Fecha prevista de inicio de curso: 18 de noviembre 2020.

–          Horario por determinar.

 

LISTADO PROVISIONAL EDICION 2 Itinerario de prácticas profesionales Jóvenes menores 30 no atendidos POEJ

LISTADO PROVISIONAL

EDICION 2 Itinerario de prácticas profesionales

Jóvenes menores 30 no atendidos POEJ

 

               

TITULARES

               
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES                
PRACT.2.01 1 ***3628** DGC                
PRACT.2.03 2 ***3418** RKA                
PRACT.2.04 3 ***2958** CMA                
PRACT.2.05 4 ***4817** OBR                
PRACT.2.06 5 ***2974** CGP                
PRACT.2.07 6 ***3561** PBA                
PRACT.2.08 7 ***9139** OPC                
PRACT.2.09 8 ***9440** HPA                
PRACT.2.10 9 ***3555** PJA                
PRACT.2.12 10 ***4823** CMA                
PRACT.2.14 11 ***2993** MML                
PRACT.2.16 12 ***9257** GRN                
PRACT.2.17 13 ***3423** RCS                
PRACT.2.19 14 ***6707** RGMJ                
PRACT.2.21 15 ***9414** RKA                
ID Nº DE ORDEN DNI INICIALES                
PRACT.2.22 16 ***2550** PSL                
PRACT.2.23 17 ***6490** RMA                
PRACT.2.24 18 ***6584** RFA                
PRACT.2.25 19 ***3834** MVP                
PRACT.2.26 20 ***9279** TVIM                
                       
                     
                                           

En función de las bajas ocasionadas en las candidaturas titulares se procederá a la incorporación de las reservas por orden de puntuación.

Las candidaturas titulares tendrán que presentar a día anterior de comienzo de curso el informe de las actuaciones recibidas dentro del sistema de garantía juvenil y demanda de empleo.                            

Fecha prevista de inicio de curso: Por determinar.